Ко Липе и Ча-Ам − какой тайский остров выбрать для лучшего отпуска?

Ко Липе и Ча-Ам − какой тайский остров выбрать для лучшего отпуска?

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
Загрузка...

Умиротворяющий шепот океанских волн, чудесная погода и отличный уровень сервиса − лучшие друзья вашего хорошего настроения, которые всегда помогут отвлечься от бесконечных проблем, избавиться от тяжелого груза стрессов и усталости и просто побаловать себя заслуженным отпуском на живописном южном берегу. Пляжный отдых в Таиланде неизменно выбирают ценители тропических видов, чистых песчаных берегов и великолепных экзотических блюд.

Остров Ко Липе − умиротворяющая безмятежность, когда некуда спешить

Этот вдохновляющий тихий курорт предпочитают путешественники, планирующие провести большую часть своего времени в расслабляющей пляжной неге, наслаждаясь полным комфортом и райскими морскими пейзажами Андаманского моря.

Остров отличается относительной немноголюдностью, чем и привлекает поклонников спокойного времяпрепровождения без лишних глаз и суеты. Помимо живительных солнечных ванн здесь можно с удовольствием заняться снорклингом или организовать полноценное погружение с аквалангом, заранее арендовав все необходимое снаряжение, не забыв, конечно, о медстраховке, без которой не стоит рисковать и погружаться на глубину даже профессионалам.

Для мечтающих попробовать силы в самой настоящей морской рыбалке на Ко Липе сложились самые благоприятные условия, кроме того, вы всегда можете отправиться на один из ближайших необитаемых островов с палаткой, чтобы насладиться всеми прелестями абсолютно «дикого» отдыха.

Europe Lady tourist facing to Amazing View point in Nangyuan Island.

Несмотря на то, что ночная жизнь на острове полностью отсутствует, местные отельные комплексы предоставляют должный уровень современного обслуживания, а рядом с пляжем расположено множество сувенирных лавочек и уютных ресторанчиков.

Ча-Ам для полноценного и увлекательного отдыха всей семьей

Великолепные песчаные пляжи курорта, окруженные пальмовыми рощами, привлекают на Ча-Ам огромное количество путешественников, мечтающих спокойно провести время вместе с детьми и не только порадовать себя вдохновением волшебной неги солнечного пляжа, но и познакомиться с местными достопримечательностями.

Курорт славится умиротворяющей атмосферой и тихими пляжами чарующей тропической красоты. При желании вы можете разнообразить свой день множеством интересных занятий: от всевозможных водных видов спорта до романтических прогулок верхом и игры в гольф.

Ценители восхитительных архитектурных памятников тайской культуры могут с удовольствием посетить легендарный древний город Аютайя, увидеть своими глазами необычное убранство храма Суванарам и побывать на экскурсии в пещерах Будды.

Номерной фонд Ча-Ама порадует вас широкими возможностями выбора. Здесь можно снять недорогое уютное бунгало и забронировать апартаменты в шикарном отельном комплексе мирового класса.

Восхитительный пляжный отдых в солнечном Таиланде порадует вас долгожданным зарядом яркого позитива в любое время года!


Понравилась статья?
Средняя оценка 1 / 10 · 2 оценки
Поделиться

Страхование Cherehapa