Как выбрать туристическую страховку по компании-ассистанс на Cherehapa?

Как выбрать туристическую страховку по компании-ассистанс на Cherehapa?

ШАГ 1: Изучите рейтинг ассистанс-компаний


В интернете можно найти огромное количество отзывов о работе сервисных компаний – ассистанс. Именно от них зависит, насколько быстро и качественно будут решены ваши возможные проблемы при наступлении страхового случая.

Выбирать ассистанс нужно исходя из того, куда вы отправляетесь – обратите внимание на ту компанию, у которой больше всего офисов в нужной вам стране. Если не можете найти  информацию, то в чат-поддержке на cherehapa.ru вам подскажут, какой именно ассистанс рекомендован для конкретного туристического направления.

ШАГ 2: Узнайте, с какими страховыми компаниями они работают

Крупные компании-ассистанс могут сотрудничать с несколькими десятками страховых компаний, и вам нужны сведения о них всех, чтобы выбрать лучшее предложение. Как правило, информация о СК-партнёрах есть на сайте этих компаний.

ШАГ 3: Найдите отзывы о работе этих компаний

На любом туристическом форуме можно найти исчерпывающую информацию о работе любой СК, представленной в России. Вам останется только изучить её и сделать выбор. Неплохо, если кто-то из ваших друзей уже имел дело с конкретной СК и остался доволен – такой отзыв значительно повышает доверие к компании. Можно рассматривать любую из СК, сотрудничающих с cherehapa.ru, все они являются гигантами страхового рынка и не нуждаются в представлении.

ШАГ 4: На Cherehapa узнайте, какая СК подходит под ваши запросы

На главной странице сайта введите данные о своей поездке и агрегатор моментально подберёт для вас лучшие варианты страховок – наглядно сравните, какое предложение подойдет вам лучше остальных, с помощью таблицы, в которой отметьте все интересующие вас опции. Из тех компаний, которые отвечают всем вашим запросам, остаётся только выбрать ту, что работает с выбранной вами компанией-ассистанс. Чтобы сэкономить время и уточнить, какая СК является партнёром нужного ассистанса, просто напишите в чат-поддержку cherehapa.ru.


Понравилась статья?
Оценок пока нет
Поделиться

Страхование Cherehapa